Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые,  интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

В помощь Вам, в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем ссылки других сайтов, а так же ссылку "Методической копилки" на нашем сайте.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ap-16.jpg

Уважаемые родители наших воспитанников, коллеги, друзья!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Надеемся, что здесь Вы найдёте именно ту информацию, которая Вам необходима в данный момент. На сайте актуальные сведения о работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7 по всем направлениям деятельности.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 7 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район расположен по адресу: 352380, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, ул. Железнодорожная № 3, в приспособленных помещениях.

Детский сад № 7 был открыт 5 августа 1998 года в здании бывшего железнодорожного ясли- сада № 108.

Детский сад № 108 станции Кавказская был организован в январе 1961 года отделом учебных заведений Северо-Кавказской железной дороги в двухэтажном доме постройки 1900 года. В 1966 году к учреждению присоединено одноэтажное здание бывшего бригадного дома. В обоих зданиях с 1967 года имеется водяное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация. В 2008 году детский сад был передан в муниципальную собственность муниципального образования Кавказский район

В ДОУ функционирует пять общеразвивающих групп и одна логопедическая группа . С 2008 года работает группа кратковременного пребывания «Развитие для детей от трех до шести лет». Детский сад посещают 122 ребёнка. Ежегодно детский сад выпускает в школу около 20-30 воспитанников.