Сотрудники и воспитанники МБДОУ д/с-к/в №7 приняли активное участие в акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 75-летия со дня Великой Победы.

Сотрудники ДОУ, родители и воспитанники с энтузиазмом украшали окна своих квартир и домов символами Победы в Великой Отечественной войне: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов, салютами и т.д. Также символы, которые находятся на окнах, изображали с помощью акварельных красок.

Воспитанники нашего ДОУ знают о том, какой ценой досталась победа русскому народу. И участие в акциях, приуроченных к этому дню, это лишь малая часть того, что мы можем сделать в знак благодарности и уважения нашим ветеранам. Их подвиг в памяти навечно!!!