Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Сокращённое наименование
МБДОУ д/с-к/в №7 г.Кропоткин
mbdoy.kvz.7@yandex.ru
10,5 часов
понедельник – пятница с 07.30 до 18.00
суббота, воскресенье – выходные дни

График работы образовательной организации: с 07.30 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней
Адрес
Место нахождения образовательной организации (юридический адрес): 352380, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, улица Железнодорожная, 3;

Почтовый адрес (фактический): 352380, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, улица Железнодорожная, 3
Руководитель

Дата создания организации: детский сад № 7 был открыт 5 августа 1998 года в здании бывшего железнодорожного детского сада № 108.

Детский сад № 108 станции Кавказская был организован в январе 1961 года отделом учебных заведений Северо-Кавказской железной дороги в двухэтажном доме постройки 1900 года. В 1966 году к учреждению присоединено одноэтажное здание бывшего бригадного дома. В обоих зданиях с 1967 года имеется водяное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация. В 2008 году детский сад был передан в муниципальную собственность муниципального образования Кавказский район.

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования Кавказский район.

Представительства и филиалы образовательной организации отсутствуют.

Адрес официального сайта образовательной организации: https://ds7.uokvz.ru

Места осуществления образовательной деятельности: 352380, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, улица Железнодорожная, 3

Филиалов и представительств МБДОУ д/с-к/в № 7 не имеет.