Условия питания обучающихся

МБДОУ д/с-к/в № 7 обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с требованием СанПиН.

Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке, оснащенном современным оборудованием. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами.

Организовано 4-х разовое питание: завтрак, 2-й дополнительный завтрак, обед и уплотнённый полдник. В рацион питания включены все основные группы продуктов: мясо, рыба, молоко и молочные продукты, яйца, пищевые жиры, овощи и фрукты, сахар, кондитерские изделия, хлеб, крупа и др.

Питание воспитанников организовано в групповых комнатах.

Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщиков.

Разработано перспективное десятидневное меню для детей с 3-х лет до 8 лет, по сезонам.

Информация о наличии диетического меню

Диетического меню в МБДОУ д/с-к/в № 7 не имеется, в связи с отсутствием воспитанников, нуждающихся в лечебном и диетическом питании.

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания нет.

Организация питания в МБДОУ возлагается на МБДОУ в соответствии с действующим законодательством.

Обратная связь для родителей воспитанников (питание)