Вот и отшумело лето. Грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

30 августа в нашем детском саду прошел праздник «До свидания, лето!»

Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались. Они отгадывали загадки, играли в игры, плели веночки из красивых цветов, рисовали мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри, участвовали в увлекательных конкурсах.

Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

У всех ребят было солнечное и веселое настроение. В заключении праздника «Лето» одарило ребят свои подарком, это корзина с ароматными яблоками.

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!