«…А теперь пора настала,
Лето покидает нас.
«До свидания, наше Лето!
В добрый путь и в добрый час!»

Сегодня последний день лета и в нашем детском саду традиционно прошли праздники прощания с летом,  с целью создания у детей эмоционально положительного настроения, развития воображение и творческих способностей.

В рамках проведения праздников осуществлялась взаимосвязь всех направлений развития детей дошкольного возраста. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, участвовали в веселых эстафетах с водой! Веселые песни и танцы способствовали созданию хорошего настроения и, надеемся, что это лето у наших детей будет ассоциироваться с теплыми, добрыми воспоминаниями об отдыхе и радости!

Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.