Праздник всех солдат наших – Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! Ведь любой из них мечтает Защитить детей, семью, Покорить хоть что-то в мире И найти свою судьбу! 20 февраля в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля - «Дня защитника Отечества». На праздник были приглашены папы, дедушки, старшие братья наших воспитанников. На утренниках весело звучали песни, мальчики и девочки с выражением читали стихи, задорно танцевали. Дети весело играли в игры, принимали участие в эстафетах. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятий вызывала у детей и взрослых радостное настроение. Праздник очень понравился и детям и родителям.