Во все века, у всех народов самый святой человек — МАМА, поэтому в один из дней в году принято чествовать матерей, восхвалять их как Берегиню целого народа, семьи и рода. Это День Матери, который отмечается в последнее воскресенья ноября. Вот и для нас наступил долгожданный праздник! Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! Ведь в этот день концертной программой мы отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанные своими руками! Мама любимая, мама родная! Сердцем, душою тебя оберегаю! И об одном молю я небеса: Храни ее, Господь! Не дай слезе затмить любимые глаза!