Каждую весну в нашем детском саду проводится акция «Пасхальный звон».

Это уже стало доброй традицией.

Дети со своими родителями изготавливают многочисленные поделки по пасхальной тематике для продажи  на ярмарке, которая проходит несколько дней.

Подготавливаются  концертные номера для выступления: это и песни и стихи, и юмористические сценки, и танцы. Дети выступают с большим удовольствием и воодушевлением. Большая часть  выступающих - это  выпускники  нашего детского сада, приглашенные по случаю концерта.

В конце акции собранные денежные  средства перечисляются в фонд
помощи детям с нарушением слуха «Край добра».

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА :

1. «Катюша» -  инсценированная песня, подготовительная группа «Рябинка».
  2. Маша Полтавченко   стихотворение- «Пасха».
  3. Танец с лентами под песню «Ах, эти тучи в голубом», выступление  подготовительной  группы «Рябинка» .
  4. Чаусовы Александра и  Мирослава –стихотворение Е. Королевой «Кто построил этот дом?».
  5. Соня и Дима Объедковы-  юмористическая сценка «Ворона  Кара-Кара».
  6. Ксения Попова и Вика Григорьева  стихотворение Э.Успенского «Разгром».
  7. Победительница районного конкурса  юных чтецов Анастасия  Антоненко стихотворение Э.Успенского «О смелости».
  8. Вероника Синельникова- восточный танец.
  9. Ева Карпова  стихотворение «Светлая Пасха».
  10. Алина Рязанова - песня  Ю. Авструб «Счастье»