Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные празднику. Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками, примерив военную форму. Во время познавательного мероприятия воспитанники исполняли стихи,песни о защитниках Родины, играли в познавательные игры. В группе вместе с воспитателем ребята оформили тематический уголок, подготовили стенгазету «Мой папа самый лучший», подготовили много рисунков. Работами детей украшена приемная в группе детского сада. Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам и обязательно поздравят их 23 февраля – в День защитника Отечества!