Информация о реализуемых формах образования

Уровень образования – дошкольный

Форма обучения – очная

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Количество детей, обучающихся по основной общеобразовательной - образовательной программе дошкольного образования МБДОУ д/с-к/в №7 за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов – 120 человек

Реализуемая образовательная программа — Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №7 муниципального образования Кавказский район разработана на основе примерной инновационной общеобразовательной программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», под редакцией  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой («Мозаика-Синтез», Москва, 2021г.), которая соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года) и предназначена для использования в дошкольных образовательных организациях для формирования основных образовательных программ дошкольного образования (ООП ДО).

Язык, на котором ведется обучение – русский